The Secret Garden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Secret Garden » Lorem ipsum » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

http://funkyimg.com/i/2D7FE.gif
Прежде, чем задать вопрос, обязательно прочитайте FAQ.
В этой теме администрация форума с удовольствием ответит на ваши вопросы. Напоминаем, что перед тем, как обратиться в эту тему, желательно ознакомиться с правилами форума и сюжетом. Роль, как и внешность, можно придержать максимум на 3 дня.

Придержаны:
Emma Woodworth

0

2

Очень красивый дизайн и очень хорошо подана атмосфера)
А можно претендовать на роль шефа полиции? Наверняка ему будет чем заняться. Шарюсь по форуму, вижу много идей для завязок в этой роли.

0

3

Лорн, не помню, планировался ли он в акцию... вроде нет. Так что в целом не вижу препятствий.)

0

4

у вас тут и правда очень красиво *__*

0

5

green dreamhttp://funkyimg.com/i/211J9.png

0

6

Очень красивый у вас дизайн!

Придержите Офелию Хантингтон, пожалуйста.

0

7

eel, благодарим!

Придерживаю. Если будут вопросы, обращайтесь ко мне)

0

8

господа, а вы часом не имеете отношение к "до тени мельпомены"?

0

9

low, совершенно никакого. Очень хочется верить, что там нет содранных отсюда текстов и идей, потому что наш форум некоторое время назад жил по другому адресу. И был открыт.
Ни в коем случае не обвиняю никого, просто всегда пугаюсь сравнений) Простите параноика, если что.

0

10

VINCENT HUNTINGTON
нет, не переживайте, пожалуйста. Просто качество, подход и атмосфера так приятно напомнили ту игру, что я подумал - может, кто-то из админов имел к ней отношение.
Успехов вам!

0

11

low, спасибо на добром слове, приятно (:

0

12

Господа, вы очень уютные и атмосферные, прямо притягиваете к себе. Посему придержите, пожалуйста, Тильду Пикери.

0

13

Пиквик, потрясающая женщина, очень хотел ее видеть в игре. Буду ждать с нетерпением воплощения)

0

14

Доброго времени суток. Хочу забрать ГАБРИЭЛ'я ГЕЛБРЕЙТ'а
Кому и куда удобно стукнуть по обсуждению роли и по всему прочему?

0

15

number 9, доброго. Можно мне в личку.

0

16

Привет-привет! Сохранилась ли у вас моя анкета?)

Ваша мать

0

17

Margie, привет! Не сохранилась.

Твой сын  http://funkyimg.com/i/211J9.png

0

18

Роль комиссара ещё актуальна?

0

19

Актуальна)

0

20

Было бы здорово, если бы кто-нибудь зарегистрировал женщину полицейского  http://funkyimg.com/i/211Hv.png

0

21

Доброго! Ребят, если позволите, у вас ошибка:
ROBERT HAILEY | РОБЕРТ ХЕЙЛИ
36 лет, детектив-сержант; ryan gosling

На картинке Майкл Питт. Просто мимо пробегал и заметил.

0

22

Черт, я ведь буквально недавно заметил и думал исправить, и забыл. Спасибо!)

0

23

Как иногда бывает, не приходит пароль на почту. Измените прошу на что-то простое у Gabrielle Galbraith.

0

24

Изменил на 1111

0

25

Роли Офелии Хантингтон и Тильды Пикери будут освобождены завтра, если игроки не объявятся с анкетами / просьбой о продлении.
Милые дамы, если вы планируете занять роль, дайте о себе знать до завтра. Сегодня срок, на который можно придержать роль, истек.

0

26

Доброго, да,  продлите мисс Хантингтон, пожалуйста (:
удивилась, что поменяли дизайн - прикипела к прошлому, безумно красивым был
По вопросам постучусь к Винсенту)

0

27

офелия, продлеваю до 28.02.18, до среды
Мы когда-нибудь обязательно к нему вернемся, он новенький совсем. Но сейчас у нас вот такое настроение)

0

28

Доброго времени суток. Очень заинтересовала Агата Хантингтон, возможна ли смена внешности на схожий типаж? Например, Emily Browning

0

29

prospero, здравствуйте. Посмотрел внешность - выглядит мягко говоря взрослой для задуманного образа. Я бы даже сказал старовата.
Увы, внешность для меня принципиальна. Я с огромной любовью и трепетом придумывал персонажа, внешность подбирал так же. Это моя вторая половина в игре, так что я не могу видеть ее с другим лицом)

0

30

Здравствуйте. Очень заинтересовала атмосфера, интересно продуманы локации. Скажите, а в Хайнд-Лейси есть высшие учебные заведения? Или только школы?

0

Вы здесь » The Secret Garden » Lorem ipsum » Гостевая комната

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC