The Secret Garden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Secret Garden » Lorem ipsum » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 91 страница 107 из 107

1

http://funkyimg.com/i/2D7FE.gif
Прежде, чем задать вопрос, обязательно прочитайте FAQ.
В этой теме администрация форума с удовольствием ответит на ваши вопросы. Напоминаем, что перед тем, как обратиться в эту тему, желательно ознакомиться с правилами форума и сюжетом. Роль, как и внешность, можно придержать максимум на 3 дня.

Придержаны:
Emma Woodworth

0

91

Пиарщик, добрый день! Вот она Обмен рекламой: 2 , и она точно ещё в процессе) Должно быть, вы увидели старую тему из архива

0

92

Здравствуйте,
придержите  Emma Elizabeth Woodworth, пожалуйста.

0

93

Здравствуйте. Держим)

0

94

Кого бы взять?

0

95

Мо, здравствуйте! А может есть какие-то варианты, которые Вам особенно приглянулись?)

0

96

Меня заинтересовала 3-я акция)

0

97

Мо, ооо, понимаю Вас, сложный выбор!) Все очень востребованы и круты как персонажи :D
мне Роберт больше всех нравится, если честно)

0

98

Привет. Держите Шона, если он ещё не занят. Не ожидали ж наверняка?

0

99

Sho bro, поняли, держим Шона Паркера http://funkyimg.com/i/21wvK.png

0

100

Наглость второе счастье, а потому...

Чуваки, это обида! Я уверен, что где-то поблизости ходят офигенные харизматичные игроки, талантливые и с чувством юмора, которые будут рады сыграть лузеров из акции Loser’s club.
Я знаю, что вы рядом! И за приход первого игрока из этой акции я обещаю... переодеться в игре в чирлидиршу и пойти на пробы! Нет, это не латентная гомосексуальность, это современные методы шаманизма для привлечения внимания!

P.S. успейте до тех пор, пока я осознаю, что это - социальное дно и крах моей репутации в старшей школе.
P.P.S. но чего только ради вас не сделаешь?

+3

101

добра, друзья!
извините пожалуйста, но где кнопка с баннерами на вашем форуме?... никак не могу найти. не исключаю, что я слегка слеповат, но ткните в нее, пожалуйста?

0

102

Здравствуйте.) Дизайн ещё сегодня доводили до ума, кнопку пока не влепили. Завтра утром будет внизу форума. Если хотите обмен - оставляйте заявку, утром поставим.

0

103

Доброго!
Я тут заметил, что копы нужны... все еще нужны? Акция не приглянулась, замечу сразу)
И с ходу вопрос - будет с кем сыграть?

0

104

Рзл, здравствуйте. Копы нужны и играть будет с кем (есть маньяк, есть пострадавшие). А вообще - напишите мне в лс, обсудим персонажа, раз уж акционные вам не по душе.

0

105

Привет, волшебные! Форум у вас очень красивый и идея интересная!)
Вопрос будет не самый стандартный: очень люблю внешность Джуда Лоу, давно хочу сыграть с ним в паре. Не нужна ли кандидатка?) Персонажа можно продумать вместе)

0

106

Alicia, добрый день! Спасибо за проявленный интерес) Боюсь, что так не выйдет, потому что вопрос пары для меня сейчас не актуален. Мог бы предложить что-то другое, если бы был уверен, что смогу обеспечить активной игрой. Хотя, если Вас устроил бы размеренный темп, можно было бы придумать что-то не романтическое. Вот Агата или Офелия, например, из акции Хантингтонов

0

107

Хотела именно романтических отношений. Извините тогда!)

Удачи форуму, он правда классный!

0

Вы здесь » The Secret Garden » Lorem ipsum » Гостевая комната

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC