The Secret Garden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Secret Garden » Lorem ipsum » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 61 страница 90 из 107

1

http://funkyimg.com/i/2D7FE.gif
Прежде, чем задать вопрос, обязательно прочитайте FAQ.
В этой теме администрация форума с удовольствием ответит на ваши вопросы. Напоминаем, что перед тем, как обратиться в эту тему, желательно ознакомиться с правилами форума и сюжетом. Роль, как и внешность, можно придержать максимум на 3 дня.

Придержаны:
Emma Woodworth

0

61

А как вам Настя Кусакина?

0

62

Iony, очень красивая девушка, и я бы с радостью лицезрел на форуме персонажа с такой внешностью, но тоже выглядит младше, чем нужно.
Понимаете, у Офелии дело еще в характере, в ее образе. Младше своих лет в этой семье выглядят близнецы. А Офелия - олицетворение мудрости, спокойствия. Она как повзрослевшая Вэнди из "Питера Пэна". Она должна выглядеть даже чуточку старше, чем есть.

Быть может, вы все же возьмете ее с той внешностью, которая указана? Или, если внешность вам важнее, возьмете другого персонажа? Мы можем помочь вам придумать, вписать.

0

63

Божечки, какая красота *—*

0

64

Мелиссаhttp://funkyimg.com/i/2CLFN.gif

0

65

Всем доброго времени:).

Прекрасный дизайн, оригинальная идея, интересное воплощение, великолепная атмосфера. Браво создателям форума:). Он так и манит присоединиться к игре:), в связи с этим у меня есть вопрос: актуально ли еще появление здесь персонажа из  Action #2 «Hind's Lacey», заявка №3 от 20.02.2018 17:25:53? И если мистер Хейли все еще востребован, то можно ли будет переговорить относительно имеющихся у АМС планов на его участие в сюжете?

0

66

Прохожий, здравствуйте. Роберт Хейли? Он вроде бы вторым идет)
Да, он актуален, как и любой представитель полиции. У нас как раз произошло исчезновение, которое на самом деле убийство. Со всем этим надо разобраться.

Сразу скажу, что какой-то глобальной, решающей роли никакой из представителей 2-й акции не играет. Для этого очень важны представители 1-й. Но вы наверняка понимаете, что если жанр игры детектив, триллер, то полиция никогда не будет сидеть без дела.

0

67

Доброго! (:

К сожалению, не смогла дойти до вас Офелией в прошлый раз; но, так как мисс ещё не заняли, вдруг это судьба? давайте попробуем ещё раз (тем более половину анкеты я уже написала).

Придержите, пожалуйста, роль вместе с акционной внешностью.

0

68

eel, очень приятно, что с акционной. Вдохновения вам  http://funkyimg.com/i/2CLFN.gif

0

69

Винс, я наконец-то доползла с ЛИЛа, сажусь писать анкету на Ронду, если не добью, придержишь на пару дней?)

0

70

Ронда, да, конечно.

0

71

Небольшое отступление: во-первых, хочу сказать, что все темы матчасти замечательно и очень атмосферно оформлены, а ещё понятны - спасибо, что так кратко и ёмко всё описали. Собственно говоря, прочитав тему про доппельгангеров, не могла не заметить, что рассказ Эдгара Аллана По «Вильям Вильсон» также можно отнести к перечню литературы о двойниках.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

72

Ophelia Huntington
А это забыли исправить. Спасибо!
И да, Вы мыслили в верном направлении.

0

73

Vincent Huntington, спасибо за ответ. И если я правильно понял ситуацию, то активной игры для Хейли  не предвидится, да и вообще большей частью придется играть с самим собой?

0

74

Прохожий, из представленного выше ответа Вы сделали вывод, что играть нужно с самим собой? Т.е. наличие маньяка, совершившего убийство, и пострадавших, не рождает в Вашем воображении никаких идей? Нам нужно придумать их за Вас и водить за ручку по игре? Простите, у нас не такой подход. И если у Вас такой, Вам тут действительно играть будет нечего (:
А то, что мистер Хейли - не пуп земли в основном сюжете вовсе не значит что он не нужен и играть ему будет не во что. Все персонажи игры не могут быть главными.

Мы даем Вам завязку, произошедшие события, людей, с которыми можно взаимодействовать. Если Вы не в силах придумать, как это сделать, лучше подыскать форум с активным мастерингом, где все будут делать за Вас.
Это лично мое мнение. Как бы то ни было - удачи!

0

75

Доброй ночи! Интересует Гарри Тафт )

0

76

Magical, ну... он свободен)

0

77

пиар закончился, любезные)
создайте!

0

78

пробегашка
Смотрите внимательнее: уже используется новая тема (;

0

79

Придержите господина по имени Рэндалл Макалистер. Спасибо.

0

80

О, и ещё вопрос есть к оставившему заявку: как регистрировать имя? Рэндалл или Рэнди? Или не имеет значения?

0

81

Not to, при регистрации запишите как Рэндалла. И постучитесь ко мне в лс, есть некоторые моменты, которые в заявке не упомянуты.)

0

82

Господа, похоже, накосячил с постовым адресом. Не приходит письмо. Смените пароль, пожалуйста.

0

83

Not to, пароль 2222

0

84

Волшебники, привет! На такой красивый форум просто грех не засмотреться, а тут невольно и читать начинаешь... Захотела я к вам, в общем)
Можно узнать по поводу чудесной Агаты? Всю жизнь мечтала сыграть близнецов, а тут и история интересная. Вот только у меня есть необычный вопрос/просьба: а нельзя ли ей сменить имя? Было бы очень здорово, если бы близнецов звали на одну букву. Я бы хотела назвать ее Вэнди. Это еще и ассоциируется в моей голове с чем-то мрачным и готичным в духе Бёртона.

0

85

Лиственная, здравствуйте и спасибо на добром слове  http://funkyimg.com/i/2CLFN.gif
Но вот вопросом своим вы меня поставили в тупик. Вообще-то меня предыдущее имя устраивало, но с другой стороны ваша идея с общей буквой для близнецов мне нравится. Есть только проблема в том, что Агата уже много где в игре упоминалась. Получается, все посты придется редактировать. Я в растерянности))

0

86

Ну пожа-а-а-алуйста! Вы только послушайте, как звучит: Винсент и Вэнди! Я буду делать щенячьи глазки!

0

87

Лиственная, знаете, если анкета и образ окажутся стоящими, я в принципе не против. Если для вас это не первостепенно, пишите анкету, а я пока оценю масштаб трагедии (сколько мне постов править).

0

88

Ну что, ребятки, папочка вернулся 🤘

0

89

Джооооооооош!!!

0

90

У вас тема с рекламой кончилась

0

Вы здесь » The Secret Garden » Lorem ipsum » Гостевая комната

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC