The Secret Garden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Secret Garden » Lorem ipsum » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 31 страница 60 из 107

1

http://funkyimg.com/i/2D7FE.gif
Прежде, чем задать вопрос, обязательно прочитайте FAQ.
В этой теме администрация форума с удовольствием ответит на ваши вопросы. Напоминаем, что перед тем, как обратиться в эту тему, желательно ознакомиться с правилами форума и сюжетом. Роль, как и внешность, можно придержать максимум на 3 дня.

Придержаны:
Emma Woodworth

0

31

Darcy, здравствуйте. Высших нет. Только в Шрусбери. Хайнд-Лейси совсем маленький городок.

0

32

Ага. И никаких завязок не планируется на теме учебных заведений?
У меня просто есть кое-какие идеи...

0

33

Darcy, идеи - это очень хорошо. Ими можно поделиться с нами в ЛС, например)
Завязок пока не планируется.

0

34

Здравствуйте! Придержите пожалуйста Офелию. Спасибо.

0

35

Miss Osten, придержана.

0

36

Добрый день!
Начну в комплиментов: безумно вдохновил дизайн и атмосфера ролевой, история действительно более чем притягательная.
Возникло несколько вопросов по поводу правил и F.A.Q.
Допустима ли нецензурная лексика (в разумных пределах, конечно же) при написании постов? Или же она одинаково возбраняется как во флуде, так и в ходе игры?
И могу ли я всё же "уломать" администрацию на персонажа из той самой затёртой категории "уехал/а на несколько лет"? За общую небанальность истории отвечаю головой.)

0

37

странница, здравствуйте.)

Нецензурная лексика допустима в игре, во флуде не особо желательна. Игра же у нас 18+ и, несмотря на весенний дизайн, события происходят не сильно радужные: похищения, убийства, описания сцен насилия... Там хватает всякого.
Уломать можете, если мы с Вами придумаем, как сделать это красиво. И если персонаж будет такой, чтобы можно было с порога в игру бросать)

Стучитесь ко мне в ЛС, помогу всеми силами.

0

38

Спасибо за ответы.) В таком случае в ближайшее время зарегистрируюсь и постучусь к вам в лс.

0

39

Прогулялся по форуму: будто прошёлся по улочкам английского пригорода. Очень у вас тут красиво, согласен с предыдущим автором. И дух старого доброго английского детектива присутствует. Мои комплименты.

0

40

Спасибо всем большое. Мы стараемся!)

0

41

у вас просто замечательно. жаль, игр у меня набрано чуть более чем, но искренне желаю успехов и процветания, ни в коем случае не оставляйте свою задумку, даже если игра будет камерной! вы потрясающие!

0

42

мимопроходячийhttp://funkyimg.com/i/2CLFM.png

0

43

Доброго времени суток! Очень понравился проект. Ловлю себя на том, что хотелось бы здесь задержаться) За сим возник вопрос – если приду вместе с соигроком, могли бы мы отыграть приехавших из Шрусбери в Шепчущие дубы дядю и взрослую племянницу? Сразу хочу оговориться, что никаких загадочных семейных легенд тут не будет, кроме инцеста, который, само собой, персонажи станут тщательно скрывать. Это же не запрещено правилами?)

0

44

Доброго времени суток.
Боюсь, если приезд из Шрусбери ещё как-то возможен, то инцест - вряд ли. Извините.

0

45

Придержите Мадину пожалуйста)
Форум у вас просто сказка)

0

46

Нори, придержана на 3 дня.

0

47

Какие вы каждый раз красивые!
Жаль, что такой напряг с работой и не доходят руки до анкеты. Очень хочу к вам. Нравитесь, товарищи. Хороши)

0

48

Приходите как сможете. И спасибо.)

0

49

По итогу я написал анкету на маньяка. Можно ли получить доступ к аккаунту? Или нужно выложить под новым ником? Просто я вижу, что профиль не удален.

0

50

Внезапно.)
Выложите под любым ником. Если все нормально, я дам Вам пароль от аккаунта и отредактирую тему с анкетой.

0

51

Добрый день.
Заинтересовала мисс Тильда Пикери, однако возникло несколько вопросов:
1) в заявке говорится о достаточном количестве скелетов в шкафу этой дамы -- скелеты остаются на усмотрение автора персонажа или администрация подскажет желаемое направление?
2) в биографии Тильды Пикери имеет место быть высшее образование, однако в ограничениях к приему (FAQ) сказано, что жители Хайнд-Лейси, покинувшие городок и вернувшиеся в него снова, приниматься не будут. Это касается и данного персонажа?
3) как долго Тильда Пикери является экономкой в Хантингтон-холле?
4) какое количество прислуги находится в Хантингтон-холле?

0

52

abc, здравствуйте. Прекрасный выбор!

1. Кое-какие, важные нам, мы уточним в ЛС. Но если Вы захотите внести что-то свое, мы не против. Главное, чтобы не шло вразрез с сюжетом, потому что все обитатели Хантингтон-холла - важные сюжетные персонажи.
2. Нет, это не касается акционных персонажей. Они своего рода канон.
3. 10 лет.
4. Экономка (управляющая), дворецкий, садовник, три горничных. Приходящий повар.

0

53

Ребята, хочу выразить восхищение проектом) Давно у меня не было ситуации, чтобы я неделю заглядывалась на форум)
Наверное, это все же повод к вам дойти. Подскажите, пожалуйста, какие женские персонажи на данный момент наиболее необходимы в игру?

0

54

Алиса, доброго времени суток. Спасибо вам)

Лично мне сейчас очень нужны эти девушки: моя чудесная сестра-близнец Агата и прекрасная Ронда. У второй, правда, сложная история будет на форуме. Подробнее в ЛС.

Также нужны Офелия, Марта и наш Тимми очень ждет Мэри.

0

55

Vincent Huntington написал(а):

моя чудесная сестра-близнец Агата

в общем, я не смогла устоять, дорогой брат)
придержите за мной Агату и внешность Isabella Heathcote  :flirt:

0

56

Agatha Huntington
Я безумно рад такому выбору) Очень ждал, правда)

0

57

Доброго времени.
Приглянулась роль Офелии и в связи с этим возникло несколько вопросов.
1. Она свободна? Никакой информации о том, что роль придержана, я не нашла, за исключением постов выше.
2. Возможна ли смена внешности на Эль Фаннинг?

0

58

Iony, здравствуйте. Роль свободна, но смена внешности невозможна. По крайней мере не на эту девушку, потому что Офелии 23 года, а Эль Фаннинг выглядит младше.

0

59

Невозможна в принципе или конкретно на эту?

0

60

Iony, скажем так, менять внешность кого-либо из этой акции очень не хотелось бы, потому что все образы продумывались тщательно и с любовью.
Если очень принципиально, сменить можно. Но нужно подобрать вариант, который будет соответствовать возрасту и устроит не только вас, но и нас.

0

Вы здесь » The Secret Garden » Lorem ipsum » Гостевая комната

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC