The Secret Garden

Объявление

Добро пожаловать в западную Англию, графство Шропшир. Здесь, в небольшом городке Хайнд-Лейси, происходят истории, частью которых мы приглашаем стать вас.
Жанр: триллер, детектив (имеется небольшая мистическая составляющая); рейтинг 18+

Ноябрь 2010г. Графство Шропшир: Хайнд-Лейси, Шепчущие дубы. Весь месяц идут дожди, погода пасмурная. Небо затянуто серыми тучами.
• Daily news, 06.11.2010: В Хайнд-Лейси пропал человек.
• Дневники, 25.10.2010: Семья Адамс купила заброшенный дом в Шепчущих дубах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Secret Garden » Чайная комната » Поздравительная открытка

Поздравительная открытка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дамы и господа, все мы знаем назначение этой темы. Отправляйте сюда даты рождения, чтобы мы знали, когда окунуть вас головой в торт и игриво шлепнуть букетом х)

0

2

Дорогая Фелиция!

От себя (и всех нас вместе взятых) хочу поздравить тебя с днем рождения! Спасибо за то, что проговорилась и дала мне такую возможность. Спасибо за пока еще не долгое, но уже продуктивное знакомство. Спасибо за твои чудесные посты, которые регулярно поднимают мне настроение. Огромное спасибо за то, что ты так замечательно воплотила образ персонажа, которого я так давно ждал. Спасибо за то, что стала частью нашей форумной семьи и пошла с нами дальше.

Я желаю тебе оставаться такой же легкой, приятной, женственной, милой. Ты сама олицетворяешь весну!)

http://funkyimg.com/i/2EFn8.gif

+3

3

Ах, Тимми! Спасибо!

+1

Вы здесь » The Secret Garden » Чайная комната » Поздравительная открытка