The Secret Garden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Secret Garden » Здесь мертвецы под сводом спят » Флуд 1: В честь глупых имен и веселых ирландских песен

Флуд 1: В честь глупых имен и веселых ирландских песен

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

17 плюсов в репутацию в день прихода в игру!  http://funkyimg.com/i/211Hz.png вот это старт)

0

932

простите, я не удержался

И наша постоянная рубрика: "Макалистер, ты опять"

http://s7.uploads.ru/t/TwZpW.jpg
http://s8.uploads.ru/t/HmSeG.jpg

0

933

Никто не хочет моих пацанов ((

0

934

Тот неловкий случай, когда маньяк придерживает внешность другого маньяка и говорит, что что-то задумал. Мне одному стремно?

+1

935

Joshua Harris
Жанр игры триллер, детектив, так почему бы и нет? х)

0

936

Задолбался болеть.

0

937

Как же всё же хорош "Гамильтон".
От первой до последней песни.

0

938

Хочется кофе. И спать.

0

939

Vincent Huntington, некогда спать?

0

940

Jonathan Huntington
Хватит уже спать)

0

941

Vincent Huntington, почему?)

0

942

Сам еле встал только что, собираюсь за кофе сходить

0

943

Jonathan Huntington
Мне захвати ахаха)

0

944

Vincent Huntington, ахах, возьму двойной американо, поделим пополам!

0

945

Jonathan Huntington
Заманчиво звучит)

0

946

Vincent Huntington, к нашему двойному американо я взял тебе булку, а то ты, наверно, голодный

0

947

Jonathan Huntington
Вторые сутки не ем) Не могу, никакая еда не лезет.

0

948

Vincent Huntington, не пойму, это внатуре синхронизация какая-то или что. Тоже не ем
Но, короче, надо

0

949

Буду звать это хантингтон-гены

0

950

Jonathan Huntington
Ахаха, у меня это называется грипп)

0

951

Vincent Huntington, тем более есть надо)

0

952

Полтора часа вместе с соседкой простоял на первом этаже, дожидаясь, когда починят лифт. И ровно после того, как я, чуть не выкашляв лёгкие, втащил вместе с ней на 11 этаж тяжеленную коляску и шестимесячного ребёнка (с семилетним - и очень разговорчивым - в комплекте) и зашёл к ней выпить чашку кофе, лифт заработал.
*ругается на нескольких языках*

0

953

Charles Crowley написал(а):

Полтора часа вместе с соседкой простоял на первом этаже, дожидаясь, когда починят лифт. И ровно после того, как я, чуть не выкашляв лёгкие, втащил вместе с ней на 11 этаж тяжеленную коляску и шестимесячного ребёнка (с семилетним - и очень разговорчивым - в комплекте) и зашёл к ней выпить чашку кофе, лифт заработал.
*ругается на нескольких языках*

ну хоть кофе допил?

0

954

Jonathan Huntington
Допил.) И подержал на руках очаровательного младенца, который мне улыбался и вообще был просто чудесным.
Это называется: "Чарльз даже не может выйти за пивом и не влипнуть при этом в историю".
Но полтора часа! При том, что всё это время мы пытались дозвониться до механиков! Агрх.

0

955

Charles Crowley, значит, ходим за пивом средь бела дня... *делает какие-то пометки в блокноте* понятно!
Любишь детей?)
Полтора часа не удивляют, если честно, ахах. В моём подъезде ни один лифт не работает с 19 февраля

0

956

Jonathan Huntington
Я планировал "пивка для научного рывка" и на пару, но не срослось. Вы всё не так поняли, офицер!
Смотря каких. Дети, как и все люди, бывают милыми, а бывают не очень. Эта была чудо.
У нас они регулярно ломаются все 14 лет, что я живу в своей квартире, и это не очень вдохновляет, когда живёшь на 16 этаже.  http://funkyimg.com/u2/2165/699/833285Dead.gif

0

957

Я планировал "пивка для научного рывка" и на пару, но не срослось. Вы всё не так поняли, офицер!

Мне кажется, это влияние Макалистера!

Смотря каких. Дети, как и все люди, бывают милыми, а бывают не очень. Эта была чудо.

Обожаю тех, что не хотят уходить с детской площадки, падают на землю и начинают орать. Потом родитель отходит, они резко успокаиваются, подбегают у родителю, снова падают и начинают орать. И так до тех пор, пока не покинут площадку. Опытные манипуляторы)

У нас они регулярно ломаются все 14 лет, что я живу в своей квартире, и это не очень вдохновляет, когда живёшь на 16 этаже.

Ты, поди, уже опытный бегун по лестницам) Зато теперь появилась закусочная на 11

0

958

Дети во дворе подожгли клумбу и качаются рядом на качелях. К слову.

0

959

Jonathan Huntington написал(а):

Мне кажется, это влияние Макалистера!

Да, это всё Макалистер, он как Навальный - во всём виноват.

Обожаю тех, что не хотят уходить с детской площадки, падают на землю и начинают орать. Потом родитель отходит, они резко успокаиваются, подбегают у родителю, снова падают и начинают орать. И так до тех пор, пока не покинут площадку. Опытные манипуляторы)

*мрачно* это моя троюродная сестра. То ещё адское отродье, скажу я вам.

Ты, поди, уже опытный бегун по лестницам) Зато теперь появилась закусочная на 11

Ахах, да. Соседка была впечатлена моим подвигом и сказала заходить в гости ещё, если что.)

0

960

Vincent Huntington написал(а):

Дети во дворе подожгли клумбу и качаются рядом на качелях. К слову.

http://sh.uploads.ru/t/IPrkJ.jpg

0

Вы здесь » The Secret Garden » Здесь мертвецы под сводом спят » Флуд 1: В честь глупых имен и веселых ирландских песен

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC