The Secret Garden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Secret Garden » Здесь мертвецы под сводом спят » Флуд 1: В честь глупых имен и веселых ирландских песен

Флуд 1: В честь глупых имен и веселых ирландских песен

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Felicia Huntington
Это моя вечная проблема. Я как только чувствую, что температура спала на 1 градус, сразу стараюсь набрать себе побольше дел)

0

62

Vincent Huntington
Ну что же, остается только, привязать себя к кровати)))

0

63

Felicia Huntington
Какой интересный ход мысли! Мы тут все собрались на одной волне  http://funkyimg.com/i/21ww5.png

0

64

Vincent Huntington написал(а):

Мы тут все собрались на одной волне

Я - нет х)

0

65

Vincent Huntington
Ох, сэр не поощряйте меня)) я ведь маленькая девочка) понятия не имею, что это за штучки такие блестящие)))

0

66

Felicia Huntington написал(а):

я ведь маленькая девочка) понятия не имею, что это за штучки такие блестящие)))

Вот! Не водись с ним) Он хорошему не научит, точно говорю))

0

67

Timothy Adams
Задумалась*
Да? Вот всегда так говорят, когда что-то интересное начинается)))

0

68

Felicia Huntington
У некоторых товарищей все интересное заканчивается в подвале *недвусмысленно косит* Ты же не хочешь в подвал?

0

69

Timothy Adams
Нет-нет, только не в подвал. Там сыренько)

0

70

Felicia Huntington
Вот и я о том)

0

71

Timothy Adams
Я пока пропаду) Допишу пост) А то мне смешно и ничего не получается)

0

72

Felicia Huntington
Удачи  http://funkyimg.com/i/21wvK.png

0

73

*Подумывает о том, чтобы действительно привязать Винсента к кровати. Постельный режим благоволит выздоровлению, а он что...*

0

74

Timothy Adams написал(а):

Я - нет х)

Шестиклашки ответ.

Felicia Huntington написал(а):

Нет-нет, только не в подвал. Там сыренько)

Подвалы, как показывает практика чтения художественной литературы, бывают разные *поправил несуществующие очки*

Hatem Rhames написал(а):

*Подумывает о том, чтобы действительно привязать Винсента к кровати. Постельный режим благоволит выздоровлению, а он что...*

Посмотрите, какие мысли вы вкладываете в голову господина Маньяка) Будьте осторожны в своих высказываниях)

Hatem Rhames
Вы ведь не станете развлекаться тем, чтобы воплощать все их идеи в жизнь? Тимми наверняка захочет отравить меня какой-нибудь беладонной или что там еще в его ботаническом мозгу...

0

75

Vincent Huntington написал(а):

Подвалы, как показывает практика чтения художественной литературы, бывают разные *поправил несуществующие очки*

Напрашивается дурацкая рифма : глубокие, темные, грязные?)) Вряд ли ведь с медом и сгущенкой?)

Нет, все, нельзя флудить, у меня пост не дописан)

0

76

Felicia Huntington
Не то что с медом и сгущенкой, а даже с... впрочем, ладно, не буду выдавать всех секретов. Но намекну: там были деликатесы поинтересней. Правда-правда)

0

77

Vincent Huntington
- Отравление это все же женский метод убийства, - посмотрел внимательно и улыбнулся. - Я бы предпочел нож.

0

78

Hatem Rhames
Ужас, до чего дошло)

0

79

Что-то я никак не распишусь  http://funkyimg.com/i/HnsX.gif

0

80

Vincent Huntington
- Вы к себе не справедливы, друг мой. Если написание поста вам трудно далось, так это, скорее всего оттого, что вы больны.

0

81

Hatem Rhames
Согласна. По моему прекрасно пишет.

0

82

Hatem Rhames
Сейчас в этом есть доля правды, пишу с температурой. Но это не делает меня менее придирчивым к себе *вздохнул*

0

83

Vincent Huntington
Да у вас опасное заболевание - перфекционизм)

Hatem Rhames
Доктор, его надо лечить)

0

84

Felicia Huntington
Это не лечится *качает головой*

0

85

Vincent Huntington
Очень хочется, но Не буду спорить, сэр. В утешение, могу сказать, что и от этого качества бывает польза.

Отредактировано Felicia Huntington (27.02.2018 14:09:12)

0

86

Felicia Huntington
- Боюсь, тут могут помочь только радикальные методы, - улыбнулся. - А он ведь нам еще нужен.

0

87

Вот так уйдёшь с головой в работу, а тут уже твоего сына убивают )

0

88

Margaret Huntington
- Никто никого не убивает, - улыбнулся. - Доброго дня, миссис Хантингтон.

0

89

Margaret Huntington
Hatem Rhames
По крайней мере пока)

0

90

Hatem Rhames написал(а):

- Боюсь, тут могут помочь только радикальные методы, - улыбнулся. - А он ведь нам еще нужен.

Ой, доктор, вы такой забавный)

0

Вы здесь » The Secret Garden » Здесь мертвецы под сводом спят » Флуд 1: В честь глупых имен и веселых ирландских песен

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC