The Secret Garden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Secret Garden » Здесь мертвецы под сводом спят » Флуд 1: В честь глупых имен и веселых ирландских песен

Флуд 1: В честь глупых имен и веселых ирландских песен

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Timothy Adams написал(а):

Что-то я весь киплю (так вообще говорят?)) идеями

по поводу игры?)

0

692

Jonathan Huntington
Да)

0

693

Timothy Adams, интересно какие! А то уже дочитываю Доску Уиджа и гадаю, что же будет дальше )

0

694

Jonathan Huntington
Экшн, ахахах)

0

695

От нас ушла Агата?(

0

696

Felicia Huntington
Да, есть такое.

0

697

Тяжело писать спокойные эпизоды, когда у тебя настроение, в котором хочется виски и разбить кому-нибудь лицо.
Вот для этого я и писал акцию на Рэнди, где же он, когда так нужен.

0

698

Обмен любезностями в мыслестоке состоялся *смеется*

У кого как день, друзья? http://funkyimg.com/i/21wvL.png

0

699

День под девизом: "Выжать из своей головы всё" и тотальный мозговой штурм.
А у вас?)

0

700

Charles Crowley
У меня девиз сегодня: тотальная лень)
День выдался мрачный, хмурый, пасмурный. Я еще с остатками болезни. Как привидение по квартире сную)

А посоветуйте чего почитать?

0

701

Vincent Huntington
Да, погода на редкость мерзостная. Ещё и жутко холодно в квартире почему-то. По крайней мере, у меня.
Но полениться тоже иногда бывает полезно.)

0

702

Vincent Huntington
О, я знаю, что вам может понравиться. По крайней мере, если судить по тому, что вы уже упоминали здесь.
"Комната Джованни" Болдуина, если ещё не читали. Прекрасная вещь.

0

703

Vincent Huntington, у меня как-то в борьбе с эмоциями день проходит) решил в икею съездить
А ты ходил вчера на бурлеск? Или было плохо?

А какого жанра почитать хочется?

0

704

Charles Crowley
Меня еще в сон нещадно клонит)

Charles Crowley написал(а):

"Комната Джованни" Болдуина, если ещё не читали. Прекрасная вещь.

По цитатам знаю)

Jonathan Huntington
Увы, болею. Вообще боюсь из дома выходить, тем более в места скопления людей. У меня теперь кашель. Душит (
Даже не знаю насчет жанра. Кроме фантастики все рассмотрю)

0

705

Vincent Huntington, кстати, появление кашля может указывать на выздоровление. Вообще со всеми этими делами сироп солодки помогает. Похоже на грипп это все - и температура во второй половине дня которая поднимается, и кашель спустя несколько дней после появления температуры

На самом деле сначала хотел посоветовать Мэри Шелли, Франкенштейна или современного Прометея)) очень когда-то понравилась эта книга
Сам читаю сейчас Историю Билли Милигана (могу порекомендовать, если не читал, там чтиво без изысков), письма Баламута, но там мистика, и Декамерон. Мне Декамерон кажется очень расслабляющей и приятной штукой с красивыми описаниями. Хотя ещё мне кажется, что то что я читаю только сейчас, все прочитали уже давным давно )

0

706

Я заблудился ещё до входа в икею

0

707

А ещё в Икее играет сарабанда Генделя и это оч странно

0

708

Vincent Huntington
Ну вот меня в своё время долго пинали в сторону этой книги, а когда наконец допнули, я еще долго пребывал в приятном шоке от прочитанного.)

0

709

Jonathan Huntington
Декамерона не читал, остальное читал)

Charles Crowley
Неплохая, да)

0

710

Как же я люблю музыкальные ассоциации, гифки, цитаты из книг и фильмов, сублимацию свежих эмоций через текст, аналогичные твоим идеи, найденные в любимых стихотворениях. Просто крик души, но господи, аааа.

+1

711

Charles Crowley
Я обычно если с человеком в паре играю какое-то время, начинаю просто топить в потоке всего этого. Это мой фетиш)

+1

712

Vincent Huntington
Неистово плюсую, вся переписка с давними соигроками в подобном.

0

713

Морозец! На плацу бодренько так.)  /вернулась с верховой езды/

0

714

Margaret Huntington, ух, что может быть лучше бодрящей тренировки!)

0

715

Jonathan Huntington
Ничего! Хотя Винс прав, погода гадкая, на улице долго не покатались.

0

716

Margaret Huntington, но есть что-то в том, как мёрзнут пальцы, сжимая поводья) мне кажется
Как прошло?)

0

717

Jonathan Huntington
Бодренько.) Насладилась нагрузкой после ленивых выходных. А у тебя как дела, братец?)

0

718

Margaret Huntington, класс! Мне кажется, это прекрасное ощущение)
Сам недавно с лошади. Правда просто так, развлекался. Как спортсмен в седле уж лет 8 не сидел)
Да ничего вот. Сижу и лениво поедаю какое-то безсахарнре мороженое в ТЦ, удивительно вкусное
Слушаю музыку для поста)

0

719

У меня тут небо акварельное

Отредактировано Jonathan Huntington (26.03.2018 19:04:58)

0

720

Кого я вижу в гостевой!  http://funkyimg.com/i/GZwg.gif

0

Вы здесь » The Secret Garden » Здесь мертвецы под сводом спят » Флуд 1: В честь глупых имен и веселых ирландских песен

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC