The Secret Garden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Secret Garden » Здесь мертвецы под сводом спят » Флуд 1: В честь глупых имен и веселых ирландских песен

Флуд 1: В честь глупых имен и веселых ирландских песен

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Vincent Huntington
Господи, вот это карусель. Но вы просто герой! Я с такой температурой обычно могу только лежать и страдать.

0

632

Charles Crowley
А я так и делаю)

0

633

Vincent Huntington
Лежите, страдаете, но при этом ещё и ухитряетесь отличные посты писать.)

0

634

Charles Crowley
Ахаха, просто от скуки на стену лезу, а уснуть не могу из-за озноба. Тимми бы сейчас в очередной раз сказал, что я ненормальный)

0

635

Vincent Huntington
Ну, в такой ситуации действительно не очень понятно, что ещё делать, это верно.

0

636

*наконец-то удосужился включить музыкальное споровождение*
Точно где-то это уже слышал, но не могу вспомнить название, эх.

0

637

А! Ghost of a rose, точно. Прекрасная песня.

0

638

Когда хочешь подробнее изучить обязанности гробовщиков, а гугл предлагает почитать одноименную повесть Пушкина и посмотреть аниме "Тёмный дворецкий"...  :suspicious:

0

639

Charles Crowley написал(а):

гугл предлагает почитать одноименную повесть Пушкина и посмотреть аниме "Тёмный дворецкий"...

и что из этого ты выберешь?))

0

640

Jonathan Huntington
И то, и другое было в списке просмотренного и прочитанного лет шесть назад, так что я предпочел дезинформацию и туманные формулировки.)

0

641

Всем, добрый вечер)

Тимми, прости за задержку и дистрофию воображения))http://funkyimg.com/i/211J9.png

0

642

Felicia Huntington
Добрый вечер, мисс.)

0

643

Charles Crowley
добрый-добрый) Как ваши дела, сэр?)

0

644

Felicia Huntington
Отлично, пытаюсь спровадить себя отдать еще один долг.) А у вас?

0

645

Charles Crowley
Весьма похвально) Мои, теперь, когда долг выплачен, тоже неплохо) По крайней мере, мне не будет сегодня снится, ненаписанный пост)))

0

646

Felicia Huntington
Вам долги в кошмарах приходят?) Ужас какой. х)

0

647

Charles Crowley
Бывает. Совесть мучает))

0

648

Felicia Huntington
Ужас какой. *шаркая ногой, потихоньку присыпает землёй долги с другого проекта*

0

649

Charles Crowley
Вот поэтому, не беру много персонажей) Потому как вечно на коленке отписываешься, левой пяткой набирая текст, пока руки заняты)))

0

650

Felicia Huntington
Мне всегда нужно как-то сменить обстановку.)) Когда играешь за одного персонажа, постепенно теряешь способность видеть со стороны. Хотя, может, это только у меня так.

0

651

Charles Crowley
О, интересно. Возможно, в моей жизни и так куча ролей, которые приходиться отыгрывать, поэтому здесь я немного отдыхаю)

0

652

Felicia Huntington
Интересный вариант, кстати. Я по жизни довольно стабильный человек, который со всеми ведёт себя примерно одинаково, вот и отыгрываюсь в разных образах.)

0

653

Из-за Агаты весь день напеваю под нос Layla. .____.

0

654

Charles Crowley
Все, как всегда, весьма индивидуально) Завтра меня ждет роль прилежной ученицы, поэтому я укладываюсь спать)  Нежных снов)

0

655

Felicia Huntington
Спокойной ночи.)

0

656

Нет, всё же три поста за день - это для меня слишком. Чувствую себя так, будто марафон пробежал.
Господа и дама, прошу прощения, если в постах будут обнаружены ошибки - слишком выжат для того, чтобы сейчас их вымарывать. А теперь я с чистой совестью могу отчаливать на боковую.)

0

657

Захожу на форум - ВСЕ игровые темы обновлены. Супер!

0

658

Так, а теперь можно на свежую голову вычитать всё, что понаписал. (и за эту же свежую голову схватиться)

0

659

Прошу прощения у Мередит, что задержала пост. Уезжала в гости, интернет был только на телефоне, а на компе - урывками.  http://funkyimg.com/i/211Ja.png

0

660

Emily Ellicott
Ничего страшного. Спасибо за пост!  http://funkyimg.com/i/211Jb.png

0

Вы здесь » The Secret Garden » Здесь мертвецы под сводом спят » Флуд 1: В честь глупых имен и веселых ирландских песен

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC