The Secret Garden

Объявление

Добро пожаловать в западную Англию, графство Шропшир. Здесь, в небольшом городке Хайнд-Лейси, происходят истории, частью которых мы приглашаем стать вас.
Жанр: триллер, детектив (имеется небольшая мистическая составляющая); рейтинг 18+

Ноябрь 2010г. Графство Шропшир: Хайнд-Лейси, Шепчущие дубы. Весь месяц идут дожди, погода пасмурная. Небо затянуто серыми тучами.
• Daily news, 06.11.2010: В Хайнд-Лейси пропал человек.
• Дневники, 25.10.2010: Семья Адамс купила заброшенный дом в Шепчущих дубах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Secret Garden » Здесь мертвецы под сводом спят » Флуд 1: В честь глупых имен и веселых ирландских песен

Флуд 1: В честь глупых имен и веселых ирландских песен

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Jonathan Huntington
Отлично, пока я игнорирую насущное и ухожу в эскапизм через музыку и картинки в интернете, но это ненадолго.)
А ваш?

0

542

Jonathan Huntington написал(а):

И всем денёчка

здравствуй, дядюшка)

0

543

Agatha Huntington
Jonathan Huntington
И вам привет.)

0

544

Margaret Huntington
привет, мам)

0

545

Остались Тарквин, Офелия и Артур... хм)

0

546

Как же приятно видеть, как на моих глазах собирается семья, и все в ней такие чудные и интересные.  http://funkyimg.com/i/2CLFN.gif  http://funkyimg.com/i/2CLFM.png

0

547

Charles Crowley, много дел, но не хочется их делать?
а я занимаюсь тем же самым, но через стихи)
Может на "ты", не против?

Agatha Huntington, Margaret Huntington
моё семейство *отвесил церемонный поклон*

0

548

Jonathan Huntington
Большая часть из них терпит, но момент выполнения хочется максимально оттянуть.)
Да, можно, конечно. Играя за церемонного Чарльза, невольно начинаю со всеми "выкать".)

0

549

Charles Crowley написал(а):

Играя за церемонного Чарльза, невольно начинаю со всеми "выкать".)

главное, не одаривать гробами) хотя, всякая вещь в хозяйстве пригодится!

0

550

Jonathan Huntington
Главное, чтобы не как в истории с Осирисом и Сетом.)
Хотя, в хорошем гробу, должно быть, удобно спать...

0

551

Charles Crowley
Горячо желаю, чтобы и ваши заявки нашли отклик. Как очухаюсь, сделаю рекламу по вашим заявкам)

Jonathan Huntington
Дядюшка Джонни представляется мне седым сухопарым жуликом в покер, который отвешивает сальные шуточки и пьёт скотч)

0

552

Vincent Huntington
Было бы замечательно, но лучше сперва оклемайтесь.) А мелочи терпят.

0

553

Charles Crowley
Да я ничего... лежу вот, смотрю Психо х)

0

554

Vincent Huntington написал(а):

Дядюшка Джонни представляется мне седым сухопарым жуликом в покер, который отвешивает сальные шуточки и пьёт скотч)

Мэгги бы оценила.)
Vincent Huntington
Ну и правильно. Отдых - это важно. В приятной компании Хичкока.))

0

555

Charles Crowley
Смотрю впервые, но уже чувствую схожесть атмосферы с тем, что я вижу в игре. Это клиника)

0

556

Интересно, если бы Хичкок снял «Ночь нежна»...

+1

557

Vincent Huntington
Я так и не посмотрел, каюсь.)
Но при просмотре некоторых вещей делаю с десяток скринов, ловя какие-то параллели и ассоциации, так что это нормально, думаю.

0

558

Charles Crowley написал(а):

Главное, чтобы не как в истории с Осирисом и Сетом.)
Хотя, в хорошем гробу, должно быть, удобно спать...

Во времена моей юности обоже один знакомый гхот спал в гробу. Говорил, что так ему очень удобно. А над гробом висело деревянное распятие, вверх ногами)

Дядюшка Джонни представляется мне седым сухопарым жуликом

дядюшка Джонни в своей семье самый молодой вообще!

0

559

Jonathan Huntington
Годы не властны? *смеется*

0

560

Годы не властны? *смеется*

главное не внешность, главное душа!)

0

561

Интересно, если бы Хичкок снял «Ночь нежна»...

ты меня волнуешь, когда употребляешь в одном предложении фамилию одного из любимых режиссеров и название любимого произведения хд

0

562

Jonathan Huntington
Ну вот и я о том)

0

563

Jonathan Huntington
На заре моей туманной юности в гробах никто уже (вроде как) не спал (по крайней мере, никто из моих знакомых), но были в ходу рюкзаки в форме гробов.) И перевёрнутый пентакль ещё надо!

0

564

Agatha Huntington
Я такой *заигрывающе подмигнул*

0

565

Vincent Huntington
/потрепала темные волосы братца/

0

566

столько разговоров о романе "Ночь нежна" за последние дни, что пора его перечитать что ли хд

0

567

Vincent Huntington, всё-то ты понимаешь. Вот поэтому ты мой любимый племянник, ха-ха

Charles Crowley, тоже помню эти рюкзаки! Особенно круто считалось, если вместо лямок цепи были. Мужики красили губы чёрной помадой и шили себе стильное шмотьё. Это и сейчас есть, конечно, но тогда это выглядело хуже) И было не так распространено. А сейчас вон, опыта набрались! Красятся как дивы дивные

0

568

Agatha Huntington написал(а):

столько разговоров о романе "Ночь нежна" за последние дни, что пора его перечитать что ли хд

тоже об этом подумываю)

0

569

Agatha Huntington
Самому хочется. Но чем больше я о нем думаю, тем ярче он оживает в памяти)

Jonathan Huntington
Какое почетное звание)

0

570

Agatha Huntington
А мне пора бы прочитать. х)
Jonathan Huntington
О, эти незабываемые воспоминания с юными готами и готессами в уродливых китайских корсетах и с губами, накрашенными подводкой, а то и вовсе аквагримом... Вспоминаю своего ну очень готишного знакомого, который залачивал волосы, одевался во всё чёрное и курил красную "Яву"... Особая атмосфера.

0

Вы здесь » The Secret Garden » Здесь мертвецы под сводом спят » Флуд 1: В честь глупых имен и веселых ирландских песен