The Secret Garden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Secret Garden » Здесь мертвецы под сводом спят » Флуд 1: В честь глупых имен и веселых ирландских песен

Флуд 1: В честь глупых имен и веселых ирландских песен

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Charles Crowley
Вот оно подсознание, никуда от него не деться) Я, когда брала Фелис, думала, какой это будет необычный опыт. Девочка-призрак, впервые такое. Через неделю, тоже осознала, что это я призрак) Сейчас, в реальной жизни, подвешена между обстоятельствами, но нет у меня Тимми, что бы помог)
бабуля Фелиция не прочь выкурить трубочку и повспоминать о былом))

0

452

Felicia Huntington
Есть такое.) Я скорее в процессе замечаю, что какие-то поступки и реакции моих персонажей становятся похожими на то, как в какой-то конкретной ситуации поступил бы я. Это, конечно, не очень хорошо, особенно, когда понимаешь, что, ярче проявляя свой реальный характер, несколько искажаешь образ персонажа, но я честно пытаюсь с этим бороться.) Искренне желаю, чтобы вы нашли своего Тимоти или же стали им сами для себя, юная дева.
Представил себе Фелицию с трубкой. Понял, что сужу по внешности, потому что захотелось сказать: "Нет, деточка, плюнь гадость!".)

Отредактировано Charles Crowley (20.03.2018 13:40:46)

0

453

Ой, господа админы, а вы не могли бы прикрутить мою дорогую Мегген к списку профессий, если вас не затруднит? Конечно, её профессию вряд ли кто-нибудь возьмёт, но бережёного бог бережёт.)

0

454

Charles Crowley
Спасибо за пожелание)
Да, приходится себя одергивать, но отпечаток нас, неуловимо, ложится флером, придавая живости и очарования, и смешивая нас, реальных и вымышленных, в один напиток, острый и манящий)

До следующей встречи) Чудесного дня!

Отредактировано Felicia Huntington (20.03.2018 16:38:25)

0

455

Felicia Huntington
Какая вы славная барышня и как складно говорите.)

Удачного вам дня!

0

456

Charles Crowley
:blush:  http://funkyimg.com/i/2CLFN.gif

+1

457

Фелис  http://funkyimg.com/i/2CLFM.png  http://funkyimg.com/i/2CLFM.png  http://funkyimg.com/i/2CLFM.png

Я прям вижу, как Тимоти в далеком будущем становится серьезным ученым, доказавшим существование потустороннего мира... и если счесть игру сейчас как начало этого пути, это НЕВЕРОЯТНО ТРОГАТЕЛЬНО.

+2

458

Хм. Написать, что ли, акцию на Еву... Или дождаться, пока кто-нибудь придёт на Мэгги и сам напишет.
Сложно.

0

459

Timothy Adams
Ох, Тимми...  http://funkyimg.com/i/2CLFM.png

0

460

Прекрасный рассказ получается.)

0

461

Главное, чтобы мистер Реймз его на себя не примерил.

0

462

АХАХ, я как раз об этом подумал.
Что ж, молодой человек, короткие стрижки нынче в моде...

0

463

Charles Crowley
Это вы на кого намекаете?))

0

464

Vincent Huntington
На вас.) Сюжетный поворот: на самом деле мистер Рэймз последовал за вами из-за того, что его покорили ваши волосы!

Отредактировано Charles Crowley (21.03.2018 00:39:57)

0

465

Не хочууууууу выходить на улицу сегодня

0

466

Ох-ох, где мой кофе...
Джонатан, поздравляю с приёмом! Замечательная анкета.

0

467

Jonathan Huntington
Но надо?)

Charles Crowley написал(а):

Ох-ох, где мой кофе...

Такие же мысли. Надо пойти сварить)

0

468

Ох-ох, где мой кофе...

Vincent Huntington написал(а):

Такие же мысли. Надо пойти сварить)

только сидел думал, что вышел бы только ради кофе, ха-ха. Кофемашина сделала мне "до свидания"

Но надо?)

Да. К сожалению. А я ещё из постели не вылезал) Сделал сам себе завтрак в постель и снова под одеяло. Давно, кстати, мечтал о таком дне

Джонатан, поздравляю с приёмом! Замечательная анкета.

Спасибо! Мне приятно. Я её в спешке сокращал как мог, а то уже хотелось и выложить, чтобы играть, и не нагромождать подробностями

Отредактировано Jonathan Huntington (21.03.2018 12:08:58)

0

469

Vincent Huntington
Accurate. *прихлёбывает из кружки* Доброго дня.)
Ваш с дядей эпизод по описанию и оформлению навевает что-то в духе "Великого Гэтсби"... Абсент, наряды. Люблю, когда атмосферу выстраивает уже шапка игры.)

0

470

Обожаю. Вечная проблема - если опечатался и отредактировал сообщение, сразу начинается это мракобесие

Хотя я уже по-разному извращался

0

471

Jonathan Huntington написал(а):

Да. К сожалению. А я ещё из постели не вылезал) Сделал сам себе завтрак в постель и снова под одеяло. Давно, кстати, мечтал о таком дне

Повезло мне родиться жаворонком) Есть свои минусы, конечно, но зато утро - никогда не проблема, всегда удовольствие.

Charles Crowley
Оно так и планировалось примерно. Меня сильно вдохновляет Фицджеральд в связи с этой семьей, что уж там говорить)

0

472

Повезло мне родиться жаворонком) Есть свои минусы, конечно, но зато утро - никогда не проблема, всегда удовольствие.

Я тоже жаворонок) В 5 утра без будильника стабильно просыпаюсь. Зачем - не знаю. Но поваляться так без дела давно не было возможности)

0

473

Jonathan Huntington
О, редко встречаю "своих") Но из тех, кого встречал, никто никогда не жаловался на режим, на жизнь, на все прочее. Зато знакомые совы жалуются регулярно.

0

474

Jonathan Huntington написал(а):

только сидел думал, что вышел бы только ради кофе, ха-ха. Кофемашина сделала мне "до свидания"

Звучит уже жутко. *без кофемашины не прожил бы и дня*
Vincent Huntington
Мм... Вспоминается строгая семья Дейзи, "старые деньги" и прочее.) А юный Джонатан, судя по анкете и моим скудным воспоминаниям из книги - прямо таки тот мечущийся юноша из "По ту сторону рая".

0

475

Vincent Huntington
Я тоже жаворонок. х) Но с беспощадно сбитым режимом.

0

476

О, редко встречаю "своих") Но из тех, кого встречал, никто никогда не жаловался на режим, на жизнь, на все прочее. Зато знакомые совы жалуются регулярно.

Мне сейчас кажется, что это дело такое, тёмное. Ещё два года назад не мог представить, что меня способно что-то разбудить в такую рань, особенно если лёг часа в два. Не говоря уж о том, чтобы встать самому)
Я скорее от работы устал, а не от режима. Поэтому, пока есть возможность - стараюсь максимально воплотить все разумные хотелки

0

477

Charles Crowley
Вообще Хантингтоны - целая мешанина из разных лоскутков вдохновения от разных произведений. Не знаю даже, хорошо это плохо. Боюсь, как бы не показались они лишенными целостности, несуразными и нескладными в конце концов)

Jonathan Huntington
Ну в 5 я тоже никогда не мог сам подняться, несмотря на то, что жаворонок, но часов в 8 я встаю стабильно, а если ложусь до 12, то могу и в 7. Если не очень устал. И есть такая фишка, что если проснулся, то все, хоть убей, не усну, если дело утром. А днем, пока светло, вообще не могу спать.

0

478

если проснулся, то все, хоть убей, не усну, если дело утром

хорошо, что не ночью)

0

479

Vincent Huntington
Ну, по крайней мере, это интересно.) Читаешь и будто бы угадываешь, где что и откуда подцеплено. Но при этом достаточно ненавязчиво и потому не выглядит как копирование.

0

480

Jonathan Huntington
Ночью тоже бывает, но редко. В основном когда чем-то вдохновлен. Могу сидеть стихи читать до утра или музыку слушать. Вдохновение спать не дает)

Charles Crowley
Скопировать невозможно при всем желании, если только не берешь за основу канон, мне кажется. Если пытаться сделать свою семью по образу какой-то там, все равно внесешь кучу отсебятины. Невольно даже)

0

Вы здесь » The Secret Garden » Здесь мертвецы под сводом спят » Флуд 1: В честь глупых имен и веселых ирландских песен

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC