The Secret Garden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Secret Garden » Здесь мертвецы под сводом спят » Флуд 1: В честь глупых имен и веселых ирландских песен

Флуд 1: В честь глупых имен и веселых ирландских песен

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Charles Crowley
Я тоже первым делом увидел кошку, когда первый раз смотрел шапку)

0

422

Charles Crowley
да-да... К слову, в тех же снах. все удивительно гладко и логично, пока не проснешься)

0

423

Felicia Huntington написал(а):

Charles Crowley
Мне нравятся ваши сны)

Приятно слышать.) Обычно снится какой-то не до конца понятный психодел, а в последнее время почему-то стало красивое сниться.

0

424

Vincent Huntington
Кошка с торчащими ушами. Английская порода такая, видимо. х)

0

425

Charles Crowley
Это влияние здешней необыкновенной атмосферы, не иначе. У меня в последнее время, тенденция к многосейрийным сновидениям. Прямо из ночи в ночь с развитием сюжета.. Хоть записывай.

0

426

Vincent Huntington
Charles Crowley
По моему это даже не сова, а филин)

0

427

Felicia Huntington
Я тоже подумал, что нечто неуловимо здешнее в этом чувствуется.) Многосерийные сны... Звучит как мотивация ложиться в номальное человеческое время, ха-ха.

0

428

Felicia Huntington
В орнитологии я не знаток, признаюсь сразу.)

0

429

Felicia Huntington
Да, кстати)

0

430

Charles Crowley
Я тоже) Это ушки-торчушки навели меня на мысль о филине)

0

431

Felicia Huntington
Надо тебя в семейный эпизод, к родственничкам)

0

432

Vincent Huntington
Это было бы, без сомнения, забавно)

0

433

Felicia Huntington
Интересно, что бы Фелиция подумала о каждом из них)

0

434

Vincent Huntington
Ну, свое мнение, она бы обязательно составила)
Знаешь, я ведь хотела сначала прийти Офелией, но она была придержана, на тот момент)

0

435

Felicia Huntington
И почему на нее такой спрос?) Я хоть и всех продумывал с любовью, но мне самому самыми интересными показались Агата и Тильда. Самые глубокие, самые яркие и необычные на мой взгляд образы)

Или всем хочется сыграть девочку-припевочку, а я не понимаю всю соль?)

0

436

Ой, я подсмотрела. У кого-то прекрасный Джуд Лоу на аватаре)  http://funkyimg.com/i/211HT.png

0

437

Ой, я подсмотрела. У кого-то прекрасный Джуд Лоу на аватаре)

побежал смотреть

0

438

Vincent Huntington
Светлые и цельные личности всегда привлекают меня. Не знаю почему. Объяснить сложно. Может повлияла внешность. Я в жизни как раз больше похожа на Агату, Офелия моя противоположность по внешности. А всегда тянет, сыграть того , кто от тебя отличается)

0

439

Vincent Huntington
Я думал взять Агату одно время.

0

440

Но я вообще думал почти на всех персонажей. х)

0

441

Felicia Huntington
У меня наоборот. Я всегда легче играю тех, на кого максимально похож. Винсент как раз из той категории, хотя внешне я скорее типичный Хантингтон - волосы, глаза.

Charles Crowley
А Тильда не нравится? Шикарная женщина же)

0

442

Charles Crowley
Отчего не взяли?

0

443

Vincent Huntington
Тильда и впрямь шикарна, но у меня почему-то пунктик, что я не могу играть взрослых женщин.) Взрослых мужчин - всегда пожалуйста, а на девушек старше тридцати всё время кажется, что не потяну и что-то пойдет не так.
Felicia Huntington
Решил, что больше люблю оригинальных персонажей.) Минус для сюжета, но плюс к разнообразию.

0

444

Vincent Huntington
Ну, мы с Фелицией тоже немного похожи) Особенно в детстве) И моя личность, к сожалению, также будет пробиваться сквозь придуманный образ. Но я, честно, буду стараться держать позиции)

Отредактировано Felicia Huntington (20.03.2018 13:09:55)

0

445

Charles Crowley
Весьма похвально на мой взгляд)
По секрету, я тоже не могу играть дам в зрелом возрасте. Или девушки-дети или разухабистые бабульки)

0

446

Felicia Huntington
Я вот зависаю в какой-то непонятной категории. Либо молодые люди и девушки в диапазоне от 16 до 26-7, либо взрослые мужчины. (хотя Чарльз стал моим первым опытом в такой возрастной категории) А дети и пожилые люди никогда не получаются правдоподобно.

Забавно, вот вы обсуждаете про схожесть с персонажами, а я потихоньку понимаю, что ни с Чарльзом, ни с Мередит у меня в плане характера... Ничего общего. :) Как и в плане внешности. Есть общие детали и хобби (литература, джаз, post mortem), но это лишь потому, что отыгрывать то, в чём совсем не разбираешься, было бы сложно.)

Отредактировано Charles Crowley (20.03.2018 13:17:46)

0

447

разухабистые бабульки

Сейчас у тебя два в одном)

+1

448

Charles Crowley
Я все списываю на внутренний возраст) никак  не повзрослею) А бабульки, они те же дети) Пожилые мужчины, кстати не идут, совсем.
Может, вы тоже молоды душой)

Charles Crowley написал(а):

ни с Чарльзом, ни с Мередит у еня в плане характера... Ничего общего.

О, так это самое интересное! Я начинаю уважать, ваш нетривиальный подход.

0

449

Vincent Huntington
А-ха-ха) Пожалуй)

0

450

Felicia Huntington
Старый, что малый, как говорится.) Не зря зачастую пожилые люди и дети вызывают одинаковое чувство умиления и даже не понятно, кто в большей степени. Если это не те бабульки в маршрутках, которым вечно дует.
Ну,  быть может, это мне так только кажется.) Как-то раз (боже, я точно дед, вечно припоминающий о былых временах, мы с вами сыграемся, бабуля Фелиция) взял девушку, насчет которой был уверен, что она на меня не похожа. А в процессе игры осознал, что она просто копия меня в 16-17 лет. Странное было чувство.

0

Вы здесь » The Secret Garden » Здесь мертвецы под сводом спят » Флуд 1: В честь глупых имен и веселых ирландских песен

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC