The Secret Garden

Объявление

Добро пожаловать в западную Англию, графство Шропшир. Здесь, в небольшом городке Хайнд-Лейси, происходят истории, частью которых мы приглашаем стать вас.
Жанр: триллер, детектив (имеется небольшая мистическая составляющая); рейтинг 18+

Ноябрь 2010г. Графство Шропшир: Хайнд-Лейси, Шепчущие дубы. Весь месяц идут дожди, погода пасмурная. Небо затянуто серыми тучами.
• Daily news, 06.11.2010: В Хайнд-Лейси пропал человек.
• Дневники, 25.10.2010: Семья Адамс купила заброшенный дом в Шепчущих дубах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Secret Garden » Тем временем за кулисами » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если вы остались без игры, загляните в эту тему и проверьте, не ждет ли кто-нибудь соигрока. Если до вас уже есть заявки на поиск, не создавайте новую, а лучше ответьте ищущему.
При создании заявки старайтесь описать свои пожелания и идеи как можно более подробно.

0

2

:rolleyes:

0

3

Margaret Huntington
пишу в лс )

0

4

Я разгребаю свои завалы по учебе и очень хочу присоединиться к игре. Никак не могу придумать, к кому постучаться, так что может у кого-то будет идея, как взять меня к себе? :)

0

5

Жажду играть.) Любой таймлайн, любой сюжет, любые пересечения - к сожалению, пока не разобралась тут до конца и могу слегка провисать.

0

6

Meredith Bishop
Могу предложить свою скромную кандидатуру, пока все равно не начала эпизод.)

0

7

Emily Ellicott
С удовольствием.) Договоримся в лс?

0

8

Meredith Bishop
Да, лучше там)

0

9

Есть желающие?

0

10

Charles Crowley
*машет флажком*

0

11

Vincent Huntington
:flag:

0

12

Свободен.

0

13

Hatem Rhames
Пока сам не до конца разобрался с тем, уместно ли на данной ролевой брать ещё одну игру, когда уже есть активная, но на будущее - с удовольствием побеседовал бы с вами.

0

14

Charles Crowley
*мимопроходил* если что, правилами допускается хоть 100 штук параллельно, лишь бы хронология шла верно и события не путались, за этим надо следить

0

15

Vincent Huntington
О, спасибо, я запомню. Но всё же пока не буду рисковать, боюсь звернуться "в долга как в шелка".

0

16

Charles Crowley
Why not?

0

17

Ищу.

0

18

Hatem Rhames
Могу предложить свою кандидатуру через 2-4 дня, когда спадет рабочая нагрузка. Идей правда нет пока, но подумать можно.

0

19

Интернета у меня дома пока все еще нет, но по игре соскучилась. Если кто-то захочет эпизод со скоростью пост в неделю, то стучитесь.)

0

20

Чёт я сильно сомневаюсь в успехе, пока нет моей братии, но пусть тут будет: ищу. С идеями пока напряжно. Стучите в лс.

0

Вы здесь » The Secret Garden » Тем временем за кулисами » Поиск партнера для игры